Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Результаты выступления сборной России на IJSO (2014-2018)                                                                                                  Результаты выступлений на IPhO здесь

Год

Место проведения

(число участников/стран)

Сборная России

 Регион

Медаль

Место в неофициальном командном зачёте

2018

XV

Габорона,

Ботсвана

 (/)

 Житов Даниил

 Москва золото  

 Самоделкин Данила

 Москва серебро

 Береговский Илья

 Московская область серебро

 Жомин Георгий

 Москва серебро

 Клигунов Иван

 Москва серебро

 Помогаев Даниил

 Мордовия серебро

 Руководители команды: В.П.Слободянин, И.А.Киселев, Л.М. Колдунов

2017

XIV

Амстердам,

Голландия

(/48)

Бобков Григорий

Московская область золото 1

Матвеев Михаил

Вологда золото

Судаков Алексей

Вологда золото

Чернов Никита

Москва золото

Давлетбаев Тимур

Мордовия золото

Панов Илья

Москва золото

 Руководители команды: В.П.Слободянин, И.А.Киселев

2016

XIII

Бали,

Индонезия

(276/49)

Шишкин Алексей Мордовия

золото

 3 (после Тайваня и Индии у которых по 5 золотых)
Супрун Павел Московская область

золото

Крымский Станислав Санкт-Петербург

серебро

Поздняк Ярослав Вологодская область

серебро

Коренков Егор Москва

серебро

Давыдов Максим Московская область

серебро

 Руководители команды: В.П.Слободянин, М.А.Богородская, И.А.Киселев, А.С.Кобякин

 

 

2015

 

 

 

 

 

XII

Тэгу

Южная Корея

(---/42)

 

 

Крымский Станислав

Санкт-Петербург

золото

 

 

3 (после Тайваня, у которого 5 золотых)

 

 

 

Власенко Сергей Воронеж

золото

Голод Владимир Москва

золото

Гребняк Ярослав

Москва

золото

Сивцев Игорь

Якутск, Республика Саха (Якутия)

серебро

Малиновский Владимир

Санкт-Петербург

серебро

 Руководители команды: В.П.Слободянин, М.А.Богородская, И.А.Киселев, А.С.Кобякин

 

 

2014

 

 

XI

Мендоза

Аргентина

(---/--)

Крымский Станислав

Санкт-Петербург

золото

 

Осипов Степан

Москва

золото

Садыков Дмитрий

Казань

золото

Халайджи Александр

Москва

золото

Ходаева Ульяна

Московская область

золото

Окладников Сергей

Москва

серебро

 Руководители команды: В.П.Слободянин

 

Всероссийская олимпиада

 

Всероссийская олимпиада и олимпиада Максвелла по физикеВсероссийская олимпиада и олимпиада Максвелла по физике

 

 

 

 

 

  

 

 

Этапы Всероссийской олимпиады школьников по физике и олимпиады Максвелла

Естественнонаучная олимпиада

 

Юниорская естевеннонаучная олимпиадаЮниорская естевеннонаучная олимпиада

 

 

 

 

     

      

       

 Подготовка сборной юниоров к IJSO

Статистика и достижения

 

Результаты выступлений на IPhOРезультаты выступлений на IPhO

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты выступлений на IPhO и IJSO

 

Сайт создан для информационной поддержки подготовки национальной сборной школьников Российской Федерации по физике.

IPhO

  IPhO`2017  Индонезия

  IPhO`2018  Португалия

  IPhO`2019  Израиль

IJSO

  IJSO`2016  Индонезия

  IJSO`2017  Нидерланды

  IJSO`2018  Ботсвана

  IJSO`2019